Древняя Хива - С туристического взгляда

Сегодня, 30 марта 2016 года в городе Хиве, 45 туристов посетили первый тур.  Это сотрудники британского «Golgen Eagle» и австралийского туристического агентства Capitan Cheist.  Эта поездка была организована российским туроператором Колесниковой Татьяной и представителем Узбекистана Verus Verl туристической компанией Yalangskaya Victoria.

Этот туристический тур основан на согласии вышеуказанных открытий, чтобы наблюдать за историческими архитектурными памятниками России, Казахстана, Туркменистана и Ирана.  В турне участвуют туристы из Великобритании, США, Бельгии, Австралии и Новой Зеландии.

Большинство туристов обучаются преподавателями и старшеклассниками в своей области обучения и с нетерпением ждут открытия новых туристических направлений в обозримом будущем и посещения многих наших соотечественников.  Артур Горден, Новелла Морфи, Карен Опелу и Фибис Мадик признают, что они впечатляют.

Туристы из Узбекистана и люди отеля являются одними из самых впечатляющих в мире, и они не скрывают своего пыла от сложности архитектурных памятников.  Кроме того, они не скрывали своей радости от просмотра национальных образцов мастерства - справляясь, шелковичи, шелкопряда, изобразительного искусства и музыкального искусства.  Экскурсии по государственному музею Хивы «Ичан-Кала» Ювакаева Инесса и Мадримова Диля отмечаются в нашем древнем городе.

Артур Горден описывает свои впечатления следующим образом: «Хива - город с большим количеством города, чистотой, комфортом и непрерывностью наших городов.  Все люди в вашем городе заняты бизнесом.  И мы были удивлены тем, что исторические памятники не исчезли.  Это сделало нас еще более впечатляющими, чтобы продемонстрировать историю, культуру и искусство узбекского народа посредством доказательных экспонатов ».