Мероприятие, посвященное 80-летию со дня рождения первого Президента Узбекистана Ислама Абдуганиевича Каримова.

В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева «К 80-летию Первого Президента Республики Узбекистан Ислама Абдуганиевича Каримова» от 27 ноября 2017 года Союз молодежи, Фонд «Нюронийский город», Управление внутренних дел и Ичан-  Кала "Государственный музейный заповедник.  В Государственном музее-заповеднике «Ичан-Кала» находится школа № 1 на «Независимой Узбекистане Свободная и Преступная Родина» изложение великого образа жизни первого Президента Узбекистана Ислама Абдуганиевича Каримова  была проведена в Ташкенте.

Во время мероприятия первым Президентом Республики Узбекистан Ислом Абдуганиевич был великий лидер, который проявил храбрость, мужество, настойчивость, дальновидный человек, умный, национальный интерес,  участники мероприятия и студенты были вновь убеждены.

В конце мероприятия, свободной и процветающей нации «выставка независимого Узбекистана Динара Каримовой, научный сотрудник исследователя на кафедре истории и мастерства и Джуманиязов Фаррух Рагимов отметил, что первый президент Республики Узбекистан Фуркат Абдуганиевичем Ислам Каримов обратился к молодым людям,» Азиза  Мои дети, увеличьте свои браки.  Не прекращайте учиться, устраиваться на работу и заниматься исследованиями », - многократно повторял, много раз повторяя, что мы обязаны защищать и защищать эту святую землю.  Мероприятие было насыщенным, глубоким и значимым.  Сотрудники музея Каримова Динора, Джуманиязов Фаррух, Рагимов Фуркат вручили свои дипломы студентам.

В конце мероприятия, свободной и процветающей нации «выставка независимого Узбекистана Динара Каримовой, научный сотрудник исследователя на кафедре истории и мастерства и Джуманиязов Фаррух Рагимов отметил, что первый президент Республики Узбекистан Абдуганиевичем Ислам Каримов обратился к молодым людям,» Мои дети, увеличьте свои браки.

Не прекращайте учиться, устраиваться на работу и заниматься исследованиями », - многократно повторял, много раз повторяя, что мы обязаны защищать и защищать эту святую землю.  Мероприятие было насыщенным, глубоким и значимым.  Сотрудники музея Каримова Динора, Джуманиязов Фаррух, Рагимов Фуркат вручили свои дипломы студентам.